Открытый конфликт с работодателем - рапорт на увольнение превращается в борьбу за права.

• г. Иркутск

Написал рапорт на увольнение на пенсию по достижению лет заставляют прибыть на службу 24 ноября за документами 21 ноября я заболел оформил больничный.

Ответы на вопрос (1):

Константин, для начала не указано где и кем служите - МО, МВД, МЧС, ФСИН и т.д.? Далее не задали вопрос на который необходимо отвечать!

В чем проблема? Уведомили руководство о том, что вы на л/н? Надеюсь в своей ведомственной поликлинике (госпитале) болеете?

Пока болеете, вас не должны уволить. За одно узнайте, когда приказ. По выздоровлению выйдите и заберете документы предоставив л/н (листок нетрудоспособности) в кадры.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.