Газификация муниципального жилья - как получить помощь и нужно ли приватизировать дом?

• г. Челябинск

У нас дом муниципальный но нам собираются проводить газ положена ли нам какая то помощь так как дом не в нашей собственности и нужно ли нам его приватизировать что бы нам провели газ и еще у меня сын сейчас на украине но прописан он у меня я слышала что чьи дети на украине им родителям положена помощь в проведении газа.

Ответы на вопрос (2):

Зачем приватизировать?

Чтобы потом за все самим платить?

Не нужно.

По поводу помощи, обратитесь в местную адмнистрацию.

Вам надо обратиться в свою администрацию

и приватизировать не надо.