Перерасчет пенсии при переходе с очной на заочную форму обучения и обратно - что нужно знать?

• г. Якутск

Я учился очно и не взял пенсию по потери, потом переводился в заочной форме, а сейчас учусь очно будет ли перерасчет за позапрошлый год?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия устанавливается по вашему заявлению. Если заявление не подавалось, пенсии не будет.