Стоимость услуг адвоката для решения кредитного спора, возникшего 7 лет назад.

• г. Казань

Мне пришло письмо - извещение (повестки ещё нет) в суд по вопросу кредитной задолженности, по которой прошло уже 7 лет с начала момента, как я перестал платить по кредиту. Подскажите пожалуйста - какую примерную сумму возьмёт адвокат за то, что бы собрать все документы и присутствовать за меня в суде?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, адвокат-это лишняя трава денег, вам достаточно грамотно составить возражения на иск, нужно ходатайствовать о приминении срока исковой давности.

Иск то на руках?