Школьник - почему я ношу в школу перцовку и считаю, что каждый должен иметь средства самообороны

• г. Хабаровск

Я ношу в школу перцовку с того дня когда появился маняк который убил мальчика 9 летнего у меня пытался забрать директор но я ему обяснил зачес он мне нужен и он сказал что если узнает что в школе я когото прызну то он поставит на учет и отчислит с того дня прошло 8 дней и я до сих пор ношу его и не кто не что не предливьяеют. И да я считаю что каздый в школе должен носить оружее самообороны, по типу электрошокера, газового балона и перцовки. Я хочу жить а не лежать возле школы с пробитым брюхом.

Ответы на вопрос (1):

Правильно считаете. Ваше мнение обосновано и законно.