Как будут начисляться алименты при нахождении мужа в декретном отпуске по уходу за двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Ялуторовск

Муж частный предпрениматель имеем 2 детей несовершеннолетних я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет как будут начисляться алименты.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,здравствуйте.

Не понял, а на алименты Вы уже подавали? Если нет,то советую в суде просить алименты в твердой сумме.

С уважением Александр.