Как будет делиться квартира в ипотеке при разводе, если сын женится - беспокойства родителя.

• г. Москва

Как будет делиться квартира моего сына, если она в ипотеке с января 2020 г. Сейчас он жениться. Я беспокоюсь, вдруг разведутся. Акт прима-передачи еще не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена сыном до брака, то в случае раздела имущества, она не подлежит этому.