Работает ли в Сирии врач-ортопед Джеймс Уиллисон из Великобритании? При миссии ООН по контракту?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Распространенное мошенничество.

Римма, нет там такого сотрудника.

Это мошенники.

Начнут с вас просить перевести деньги и тут же исчезнут.

Не связывайтесь!

Обычная мошенническая схема

Нужно ли для отпуска врачу, работающему в Йемене, оплачивать пропускную карту свободыLiberty Pass Card

www.9111.ru

Что за карта Liberty pass для доктора, который работает в Йемене?

www.9111.ru

Что нужно сделать, чтобы узнать работает ли в Сирии, старший хирург, заведующий хирургическим отделением доктор Майкл Александр?

Моя бывшая жена переписывается в скайпе с генерал майором армии США. Он сделал предложение руки и сердца. Уже выслала более 12000 долларов. Не верит что он мошейник. Дайте совет.

Может ли военнослужащий миротворческой ООН США, служащий в Сирии пребыть в Россию?

Я познакомилась с мараканцем он хочет приехать ко мне в россию, для этого нужно выслать ему приглашению, но в интернете говорится что у меня должна быть определенная сумма на счету, работа, и квартира это правда?

www.9111.ru

Я переписываюсь с врачом, который работает сейчас в Йемене. И он просит, чтобы я попросила для него отпуск. Чтобы он смог приехать в Москву.

Уточнение:

Я невеста генерала Джеймса Ньютона с кодовым номером GN121Z, который в настоящее время находится в Йемене в составе миротворческой миссии великой организации ООН. Я пишу, что его отпускное письмо должно быть одобрено как можно скорее, чтобы он мог вернуться домой в Москву, чтобы мы могли спланировать, как провести наше будущее вместе с его ребенком, и она очень скучает по нему и хочет быть с ним, когда он уходит в отставку. Я надеюсь получить положительный ответ о том, как его отпускное письмо будет одобрено как можно скорее

Спасибо за понимание.

С вами связался мошенник.