Что делать, если военный комиссар ищет вас, а вы на учете у нарколога - возьмут ли в армию?

• г. Волгоград

Приходил недавно военный комисириат, искал меня, меня дома не было, вот,хочу узнать что мне делать, и я состою на учёте у Нарколога и возьмут ли меня в армию с этим учетом.

Ответы на вопрос (1):

Возьмут именно вас, и с большим удовольствием, и от алкоголя там гораздо быстрее вылечат.