Сдача жилья - налоговые и правовые аспекты при аренде московской 3-х комнатной квартиры

• г. Москва

Я владелица 3 комнатной квартиры в Москве. Имею несовершенно летнего ребенка и маму, которые также как и я прописаны в этой квартире. Планирую сдавать эту квартиру. К кому обратиться для составления договора сдачи жилья? Кем/или какими органами договор должен быть заверен или кому предоставляется копия (оригинал)? Как расчитать точную стоимость налога для декларации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Обращайтесь на очную консультацию, готова Вам помочь в составлении договора и последующих рекомендациях по расчету налога.