Как решить проблему задолженности по алиментам при получении оклада наличными?

• г. Киров

Вопрос такой, мой папа задолжал по алиментам, зарплату получает наличными, надо платить 5% в пользу государства и есть долг в размере 60.000 т. р. как ему платить, оклад 15000

Ответы на вопрос (1):

Да как задолжал, так пусть и платит. И анкету удалите с этого сайта, здесь детей не консультируют!