Мне сегодня исполнилось 18 лет, сегодня комендантский час на меня распространяется?

• г. Иркутск

Мне сегодня исполнилось 18 лет, сегодня комендантский час на меня распространяется?

Ответы на вопрос (3):

Сегодня Вы ДОСТИГЛИ 18-летнего возраста, поэтому Вы - совершеннолетний. Поздравляю!

Комендантский час на совершеннолетних, в соответствии с действующим законодательством, не распространяется.

Да, распространяется.

18 лет Вам будет с 00-00 часов завтрашнего дня.