Участковый инспектор потребовал Договор на вывоз мусора у ИП.Законно ли это?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Законно. За отсутствие договора предусмотрена административная ответственность.

Здравствуйте. Законно, если ИП ведёт хозяйственную деятельность на объекте.

В противном случае - незаконно, ИП-это физическое лицо, а не юридическое и РО с "физиками" договор не заключает.