Психологическое насилие учителя - как защитить своего ребенка?

• г. Красноярск

Учитель оказывает психологическое давление на ребенка, доводит до слёз, и говорит не жаловаться матери и это останется между ними, унижает в присутствии всего класса, говорит что пора к гинекологу и то что поставят на учёт угрожает ей, что делать? Если у них такие права? И как защитить ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Для начала необходимо написать заявление в Рос Обр Надзор!

По какой причине ребенку пора к гинекологу? Что ей вменяет учитель? И сколько лет ребенку?