Что делать, если купленный автомобиль был снят с учета и номера сняты?

• г. Салехард

Если я купил автомабиль и не оформил ее на себя а старый хозяин снял ее с учета, меня остановили и сняли номера? Как мне теперь продать авто.

Ответы на вопрос (2):

Платите штоаф, ставьте на учет и продавайте.

Добрый день. Несите договор купли-продажи со старым собственником в ГИБДД, оплатите штраф и поставите на учёт. Выдадут номера. Потом делайте с авто, что хотите.