Почему производство не прекратилось - задержка в удалении информации с сайтов государственных служб?

• г. Томск

Пристав выписал постановление о том что производства все прекращает но почему с сайта госуслуги и фссп все висит как и прежде когда это все уберут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подождите, информация обновится, если Вы видели постановление.