Как вернуть часть выплат, снятых с учета бабушки, после регистрации в качестве ИП?

• г. Красноярск

Я оформила уход за бабушкой 85 лет, через 5 месяцев открыла ИП на усн доходы, дохода нет, пфр сняли с учёта бабушку и просят вернуть часть суммы с того момента как я зарегистрировалась в качестве ИП, законно ли это? Налоги за себя как за ИП ещё не платила, период не подошёл ещё, подскажите как правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да вы не должны получать доход.