Получение награды за труд в потребительской кооперации и возможные льготы при выходе на пенсию

• г. Калач

В 2001 году награждена значком и выписано удостоверение "За добросовестный труд в потребительской кооперации России" в 2022 году вышла на пенсию по возрасту. Положены мне какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Значок «За добросовестный труд в потребительской кооперации России» не является почетным званием СССР, не включен в перечень почетных званий СССР, предусмотренный п. 27 Положения о государственных наградах РФ, утвержденного Указом Президента РФ от 02 марта 1994 года № 442.

Льготы не предусмотрены.