Вопрос о льготах при поступлении в военный университет для потомка ветерана боевых действий и инвалида

• г. Махачкала

У меня отец ветеран боевых действий и инвалид при полученной травмы при исполнения служебных обязанностей, так вот есть ли у меня льготы при поступлении в военный университет, там есть критерий что дают 10 баллов за это, но не знаю сам участник должен иметь этот статус или отец поступающего.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в приемной комиссии ВУ.