Приказ руководителя противоречит моим должностным обязанностям. Как написать несогласие с приказом?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст. 60.2 Трудового кодекса РФ "с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).".

Если Вы не согласны выполнять дополнительную работу, напишите на приказе «Не согласна» дата, подпись, расшифровка.

Работодатель не имеет права заставить Вас выполнять дополнительную работу, не предусмотренную Вашей должностной инструкцией, без Вашего согласия.

Здравствуйте.

Если Вы не согласны, напишите на приказе «Не согласен» дата, подпись, расшифровка. Но нужно понимать какой именно приказ.