Сможет ли муж получить налоговый вычет за дачный участок, оформленный только на жену?

• г. Челябинск

В том году купили дачный участок, который оформили только на меня. Я официально не работаю. Может ли налоговый вычет получить мой муж?

Ответы на вопрос (1):

Налоговым законодательством не предусмотрен налоговый вычет при приобретении дачного участка. Только если по документам это жилой дом и участок.