Проблемы при оформлении пенсии - почему не учтены зарплаты с военной базы?

• г. Красноярск

С 09.02.1988 года по 31.12.1995 гоа я работал в военной базе 4386 г. Енисейск - 39, о чём у меня есть запись в трудовой книжке и справка о з/плате с места работы. В декабре 1999 года был уволен по собственному желанию, в 2000 году военная база была ликвидирована. При оформлении пенсии был сделан запрос в архив о подтверждении данных из архива пришёл ответ, что сведений о это базе не поступало, хотя стаж подтвердился, а з/платных ведомостей нет. На сегодняшний момент пенсия мне начислена за период работы предпринимателем, но эта начисленная сумма меня не устраивает. Я считаю что в начислении пенсии, мне должны были учесть з/плату в военной базе, так как в то время я имел очень хорошую зарплату по сравнению с доходом от предпринимательской деятельности, который мне засчитали в пенсию Подскажите как мне поступить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).