Как получить свободу от долгов с помощью простого банкротства через МФЦ?

• г. Йошкар-Ола

Пол года приставы дали свободы по ч. 3 ст 46 по исполнительному производству, можно быстро через мфц пройти упрощенное банкротство убрать долг?

Ответы на вопрос (1):

Если долг менее 500 тысяч можете обращаться в МФЦ.

Необходимо получить у пристава постановление об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания.