Управляющая компания не выполняет работы по замене стояков - что делать в такой ситуации?

• г. Курган

В жилом многоквартирном, многоэтажном доме управляющая компания меняла стояки: хвс, гвс, канализационную трубу. На момент замены, квартира была закрыта. После покупки квартиры, решили все это сделать, обратились в управляющую организацию, написали заявку, после чего, больше месяца нас мурыжат, якобы подрядчик не может потому-что занят и т.д. В конечном итоге дали телефон платной аварийной службы, после приезда специалиста, насчитали баснословную сумму. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию подрядчику, после в суд по обязанию к исполнению.