Дата выдачи водительского удостоверения после лишения прав на 1,6 года.

• г. Екатеринбург

Если 10.01.2021 по постановлению суда человек был лишен водительских прав на 1,6 года и,в этот же день сдал права в ГИБДД, какова дата выдачи водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Дата вступления Постановления в законную силу 10 дней =20.01.2021 года плюс 1,6 года, дата возможного получения в\у,а еще нужно экзамен сдавать.