Находился в детском доме и попал на учет к наркологу за гулянки - как выбраться из ситуации?

• г. Новосибирск

Кратко объясню, находился в детском доме, были свои врачи и за то что гулял сбегал ставил на учет к наркологу, врач пообещал снять с учета для поступления в колледж, не отучился.

Пошел проходить водительскую комиссию отказали в наркологе, приехал к ним сказали в течение года каждый месяц отмечаться, прошел год и месяц не снимают, грозят до 35 лет и более буду к ним отмечаться, все анализы в порядке все справки характеристики приношу.

Сейчас хорошая занимая должность, семейный человек, не пью, не курю, как быть?

Ответы на вопрос (2):

А вы в течение года отмечались?

Подавайте жалобу в мед. учреждение. По результатам ответа можно его обжаловать в суд.

Здравствуйте! Нужно подавать исковое заявление в суд, о снятии диагноза, направят на комиссию, проведут экспертизу, далее, по результату, вынесут решение.