Необходимы документы на установку газового котла для продления договора обслуживания - что делать в случае, если котел был установлен до покупки дома?

• г. Майкоп

Купили дом 4 г назад. В 2019 заключили договор на обслуживание газового оборудования. В этом году для продления договора просят документы на установку газового котла. Котёл был уже установлен до нас как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас должны быть на руках документы на газовое оборудование. Если их нет, то обращаемся к предыдущим собственникам. В противном случае придется приобретать новый котел и приглашать газовщиков для его установки. Это немалые затраты.