История борьбы за земельный участок - как я оспорила требования судебных приставов и сохранить свою собственность

• г. Астрахань

На что ссылаться.

Судебный пристав-исполнитель в августе 2022 года подаёт в суд, чтобы изъять земельный участок, сумма долга 30 тысяч, за не уплату налогов по ИП,выноситься в пользу пристава. В сентябре суд начинается заново, так как я не была должным оповещена. 5 мая был составлен акт о наложения ареста, без моего присутствия, полгода акту 5 ноября. Заседание 7 ноября, я подаю ходатайство о вызове понятых и 7-го же ноября выноситься решение судом, не в пользу приставов, на основании ст. 222 ГПК РФ исковое заявление судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на земельный участок оставить без рассмотрения. 14 ноября дело сдано в отдел судебного делопроизводства.

Но приставы 18 ноября выставляют участок на торги.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия приставов в суде. Я могу составить вам такой докумнет.

Жалуетесь в прокуратуру.