Полиция у дверей - что делать, если клиент утверждает, что оставил телефон в вашей такси?

• г. Псков

Что делать. Подскажите, пожалуйста. Работаю в такси. Сегодня подвозил девушку. Она утверждает, что оставила телефон у меня в машине. Но телефона нет у меня. Она написала заявление в полицию. Полиция приходила ко мне домой. Сказали придти и написать объяснительную, что телефона у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, так и сделать, пойти в полицию и написать объяснение. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Надо пойти и написать объяснительную. А девушка может утверждать, что миллион рублей оставила и что?