Как обжаловать передачу дела о штрафе судебным приставам, если ГИБДД не оповестили и не приходили письма

• г. Пермь

ГИБДД не оповестили о штрафе, по адресу где я проживаю не приходили никакие извещения и письма, а дело передали судебным приставам. Как это обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно обжаловать.

Чтобы дать более точный ответ, следует понять что за штраф, когда он выписан.