Почему банк отказывает в автокредите по госпрограмме если у меня просроченные вод. удостоверение.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скорее всего, одним из существенных условий данного кредитования по государственной программе является наличие у заемщика действующих водительских прав. С информацией о необходимых условиях кредитования можно ознакомиться в интернете.