Исследование интеллектуального и волевого моментов умысла в преступлениях по ст. 290, 291 УК РФ

• г. Казань

Охарактеризуйте интеллектуальный и волевой элементы умысла в составах преступлений, предусмотренных ст. 290, 291 УК РФ. Что входит в содержание интеллектуального и волевого моментов умысла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прочитайте статью С.В.Изосимова "Субъективная сторона получения и дачи взятки: уголовно-правовой анализ".