Девушка грозит выселением из общежития за пребывание вместе с парнем в комнате до 11 часов вечера

• г. Уфа

В общежитии на одном этаже находятся две секции: мужская и женская. В женской секции и в комнате запрещают находится мужскому полу, даже днем и утром, хотя в правилах написано, что до 11 часов вечеров и угрожают, что, если еще раз увидят, то будут выселять девушку, имеют ли они на это право, если правила не нарушаются? Т.е парень помогал готовить до 11 часов вечера и был в комнате до 11 часов вечера.

Ответы на вопрос (1):

Инна, что вы хотите, какова ваша цель? Ну, напишу вам, что это неправомерно и что, вы пойдёте революцию там делать? Администрация налагает такие запреты только лишь с той целью, чтобы не было какого-либо насилия и преступлений в отношении девушек. Ведь с мужчинами можно встречаться и в другой месте, а не в общежитии. Согласны?