Нас две семьи проживающие в однокомнатной квартире. Мы с мужем многодетные. Есть ли вероятность в получении квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Нас две семьи проживающие в однокомнатной квартире. Мы с мужем многодетные. Есть ли вероятность в получении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на городской очереди и проживаете в СПб более 10 лет то есть