Как узнать основания государственной регистрации перехода прав на недвижимость?

• г. Москва

В выписке из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости в графе "дата, номер, и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права" указаны только даты (2002, 2002, 2004, 2012 гг) без указаний оснований. Где потенциальный покупатель может посмотреть эти основания?

Ответы на вопрос (1):

Выписка о переходе, там можно увидеть, либо запросить у продавца!