Как помочь знакомой, которая злоупотребляет наркотиками и не заботится о ребенке, не раскрывая своей личности?

• г. Чебоксары

Хотел бы узнать, моя знакомая принимает и продает наркотики, о дочери совсем не заботится, зачастую находится в другом городе и ведёт ветреный образ жизни, как можно на это повлиять анонимно?

Ответы на вопрос (2):

Можете сообщить это уголовному розыску, пока вас самого не привлекли по ст. 316 УК РФ.