Проживание отличается от прописки - как получить пенсию без адресной справки?

• г. Мариуполь

Мужу для оформления пенсии сказали принести адресную справку, он проживает и родился в Мариуполе, но прописка Днепр и ему постоянно отказывают. Уже не знаем куда обратиться. Акт о проживании в Мариуполе есть, соседи подписали и выдал ЖЭК. Подскажите пожалйста, что нам делать? Кругом в городе замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Вам же сказали, принести адресную справку. А в чем проблема ее принести?