Жильцы без договора - как выселить буйную дочь совладельца и правомерен ли её шантаж?

• г. Москва

В даухкомнатной квартире муж является долевым собственником по 1/2. У сособственнецы проживает её совершеннолетняч дочь и сестра, разрешение на их проживание муж не давал (они не зарегистрированы и нет права собственности), договорённость устная была о том, что они живут, а мы сдаём маленькую комнату. Но дочка оказалась буйной пьяницей и жильцы невылердали и съехали, муж сказал, чтобы она тоже выезжал из квартиры. На что она ему написала, что если он её заставит съехатт, то она подаст заявление на бывших жильцов и ребята сядут в тюрьму (отправила сообщением в вотсап). Как выселить данную даму и можно ли её сообщение расценивать как шантаж?

Ответы на вопрос (2):

Вызывать полицию, чтоб "выписали" штраф хозяйке (собственнику доли) и им за мелкое хулиганство либо оскорбления. Они не вправе постоянно там проживать без прописки.

Чтоб сдавать комнату тоже нужно разрешение всем собственников квартиры.

А с чего они должны сесть в тюрьму? Есть чего бояться?

Если за собой ничего не чувствуете то смело её выселяйте и всё.