Как ИП имею договор с энергоснабжающей компанией с соответствующими тарифами.

• г. Красноуфимск

Как ИП имею договор с энергоснабжающей компанией с соответствующими тарифами. Помещение моего магазина в многоквартирном доме находится у меня в собственности. Хочу перезаключить договор от имени собственника помещения и по соответствующим тарифам. Прошу вашей помощи. Благадарю за участие.

.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, дело в том. что законодательство построено таким образом. что тарифы на энергопотребления зависят от их назначеия: бытовое, промышленное, коммерческое потребление. Поэтому в любом случае для нежилого помещения с расположенным в нем магазином будут установлены тарифы выше. чем для бытового потребления граждан. Все это выясняется в результате ситсематического контроля за энергопотреблением соответствующей энергоснабжающей организацией. Здесь все продумано.