Заступление с оружием - когда невыполнение распоряжений может привести к наказанию

• г. Чита

Хотел спросить о том что получаю оружие и вооружаюсь на заступление на суточное дежурство один, добираюсь на пригородном поезде, обратно на заступление снова еду на пригородном поезде, получилась такая ситуация что должен был заступить 4 в 6 утра а оружие получил 3 в 11 часов вечера, так как был там по своим делам на автомобиле, подскажите что будет и какое наказание меня ждёт.

Ответы на вопрос (2):

Командир определит вид наказания по результатам разбирательства.

Ваш ответ на

вопрос №19986322

бесполезен для меня

С чем не согласны? Такая ваша благодарность за консультацию?