Письменные оскорбление в мой адрес как добиться проведения подчерковедческой экспертизы.

• г. Южно-Сахалинск

Письменные оскорбление в мой адрес как добиться проведения подчерковедческой экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Легко, для начала подайте в суд, а там напишите ходатайство на проведение экспертизы.

Обратитесь в суд с исковым заявлением, а в ходе его рассмотрения приобщите к материалам дела ходатайство о проведении экспертизы.