Могу ли я сотрудник ОВД получать табельное оружие один и добираться на пригородном поезде с оружием к месту несения службы?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

А что Вам сопровождение нужно?! Существуют правила ношения и хранения табельного огнестрельного оружия. Учите законодательство, Приказы МВД по данному вопросу. У оперов и участковых вообще на постоянке табельное, у некоторых категорий следователей. И что тут такого?!

Здравствуйте Максим. Если Вы несете службы с табельным оружием, то как Вы будете еще Вы будете получать его? На месте оружейки нет.