Возвращение непонятно уплаченных средств за сервисное обслуживание автомобиля - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть сумму непонятно уплаченных средств. Полгода назад был приобретен автомобиль в салоне с помощью кредитных средств. Выдали талон сертификат сервисного обслуживания с фирмой ООО "АвтоПАК" на сумму 79900,00. но никакого договора не предоставили. На данный момент автокредит погашен досрочно. Этим документом не пользовались, так как не смогли найти указанную фирму. При обращении в салон нам не дали вразумительного ответа и сказали что эта сумма не возвращается якобы и договор нам был выдан. Куда обратиться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, ООО "АвтоПАК нужно грамотно составить претензию, которую направить в их адрес, но чтобы вам помочь, нужно видеть дкп авто, сертификат с данной фирмой, справку с банка об отсутствии задолженности, документы на руках?