Реорганизация ДС - как выбрать выгодный вариант увольнения?

• г. Уяр

30 ноября наш ДС реорганизуют путем присоединения к школе. Как правильнее и выгоднее: уволиться по собственному желанию и получить расчет и снова устроиться/ но могут не взять обратно/ или уволиться переводом с сохранением всех гарантий?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Переводом конечно.

Спросить
Пожаловаться

Нашу организацию реорганизуют путём присоединения к детской больнице. Но многих сотрудников не устраивает режим работы да и оплата труда там ниже. Можем ли мы отказаться и можем ли мы сократиться? Могут ли нас заставить уволиться по собственному желанию?

Я учитель. Хочу перейти работать в другую школу. Как лучше уволиться? Переводом или по собственному желанию? Школа новая, ещё не готова печать, если переводом. Что нужно сделать? Спасибо!

При реорганизации школы путём присоединения к другой школе обязательно писать заявление на увольнением связи с переводом в другую школу? Сохраняется ли отпуск по графику?

Детский сад реорганизуют путем присоединения в школу, назначили нового руководителя. Школа-сад новостроящееся здание, которое введут в эксплуатацию к 1 сентября 2021 года.

Доброе утро. Работаю учителем в школе и пол ставки завуча. Нашу школу реорганизуют путём присоединения к лицею. Нагрузку всем нашим учителям предлагают меньше половины ставки. Законно ли это в середине учебного года, когда везде прошла тарификация и работу в школе не найдешь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 57 лет. Я работаю в школе. Как мне выгоднее с материальной точки зрения уволиться: по собственному желанию или в связи с выходом на пенсию?

Я работаю в школе глбухом, школа ликвидируется путем присоединения к другой школе, ставка главбуха сокращается, но мне прелагают ставку простого бухгалтера. Я не хочу работать простым бухгалтером, попадаю ли я под сокращение или буду уволена по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение