Действия пристава по удержанию 50% из ЗП нескольких ИП вызывают вопросы после решения суда на 20%

• г. Абакан

Есть несколько ИП по кредитам, пристав вынес на несколько ИП постановления об утверждении из ЗП 50%, я оспорила в суде их, суд назначил 20%. Вчера пристав вынес новое постановление на другое ИП об удержании 50 %, доход не изменился, работа прежняя. Вопрос: правомерны ли действия пристава, если суд назначил 20% удержания на другие ИП? Если оспорить через старшего пристава, какова вероятность одобрения?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав вынес на другое ИП, не затронутое судом, то правомерно.