Хочу знать точное дату родов Сафина Магиразяп Сафовна. Г. Казань.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

При родах мы не присутствовали, поэтому ничего вам рассказать, НЕ МОЖЕМ!

Шамиль, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Если вы имеет к ней отношение, являетесь близким родственником, можете уточнить в роддоме, где она рожала.

Также, логично предположить, что ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА, которого она родила - и есть точная дата родов. Также дата указана в свидетельстве о рождения ребенка.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.