Старшие жители в опасности - какой закон защищает пенсионеров от выселения без предоставления другого жилья?

• г. Тюмень

Пристав прислал почтой Требование о выселении пенсионерке 63 лет и при этом она должна заплатить 5000 руб. за исполнение производства... без предоставления другого помещения какой закон стоит на защите людей этого возраста?

Ответы на вопрос (5):

Таня, нужно видеть решение суда, на каком основании выделяют гражданку. На руках решение?