Как налоговая может вызвать на допрос - анонимность свидетеля и условия повестки по электронной почте

• г. Екатеринбург

Может ли налоговая вызвать на допрос в качестве свидетеля, отправив повестку по электронной почте после написанного мной обращения через почту? Такой допрос проводится анонимно? (В плане могут ли присутствовать на нём обвиняемые, хотелось бы сохранить анонимность для них, ведь собственно с этой командой целью и было написано обращение)

Ответы на вопрос (2):

Это ненадлежащее уведомление.

Никита, добрый день.

Повестка отправляется почтой РФ

С уважением, Дарья Алексеевна.