Участковый не как не реагирует на наши вызовы, говарит, что у него на участке таким много

• г. Златоуст

У меня есть брат, он неоднократно судим (в том числе за домашнее) последние накозания у нег 7 о были за воровство из квартиры и за избеения меня и мамы! Освободился месяц назад и опять начал за старое! Вымогает у мамы деньги, пропивает у неё всю пенсию! А она у меня инвалид второй гр-ей 71 год! с первых дне вызывали милицию, писали заявления участкорвому, но всё бестолку! Участковый не как не реагирует на наши вызовы, говарит, что у него на участке таким много, и по каждому вызову он бегать не может! А на заявления говорит, что в них нет состава преступления! Подскажите пожалуйста, как нам быть, куда можно обратится!

Ответы на вопрос (1):

по каждому факту избиения, вымогательства и прочих противоправных действий со стороны Вашего брата пишите заявления в полицию. (не участковому а в ДЧ)

они обязаны работать по каждому зарегистрированному заявлению. Если участковый так себя ведет пишите на него жалобы начальству и в прокуратуру.