Как сменить Генерального директора ООО, если нынешний директор за границей и не собирается возвращаться?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Нужно сменить Генерального директора ООО. Нынешний директор сейчас находится за границей и в ближайшее время возвращаться не собирается. Я обычный менеджер, ни разу этим ни занималась, подскажите с чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

Вам платят деньги за вашу работу, с чего хотите с того и начинайте. Юристы не занимаются данным видом деятельности. Вы адресом ошиблись.

Протокол или решение учредителей об увольнении и приёме нового.

Заполнение формы и подача в ИФНС.